• Подготовка к новому учебному году

При подготовке к новому учебному году в МБДОУ Д/С 25 выявилась проблема, связанная с качеством полового покрытия на верандах. Был необходим ремонт пола в младшей и частично в средней группах.

Администрации детского сада удалось решить этот вопрос, были проведены ремонтные работы с участием родителей, организованны субботники. И сейчас наши детки хорошо проводят время и на верандах.

Администрация и воспитатели (работники) детского сада с глубоким уважением выражают огромную благодарность родителям воспитанников второй младшей группы за их неравнодушное отношение к проблемам детского сада, отзывчивость, сплоченность и своевременную помощь.

Выражаем особую благодарность родительскому комитету второй младшей группы Кадилиной Галине Сергеевне, Семеновой Яне Андреевне и родителям Аникеевой Татьяне Сергеевне, Аникееву Александру Сергеевичу, Пашкову Антону Викторовичу.

Юлия Юрьевна Солина